• Анонсы

XII Международная студенческая научная конференция «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности»

Мероприятие состоится: 14.03.2024 - 16.03.2024

Открыт прием заявок на участие в XII Международной студенческой научной конференции «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности». Организатором мероприятия выступает Студенческое научное общество факультета международных отношений CПбГУ.

В рамках конференции запланирована работа 11 регионоведческих и 4 специальных секций. Рабочими языками всех представленных секций являются русский и английский.

К участию приглашаются российские и иностранные студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспиранты и молодые ученые.

Дата проведения: 14-16 марта 2024 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд

Формат: очно, а также с возможностью дистанционного подключения

Шаблон для оформления тезисов

Крайний срок подачи тезисов — 18 февраля 2024 года.

Прием тезисов осуществляется на официальную почту Конференции:

Ждем Ваших заявок! До скорых встреч!