День открытых дверей Школы международных отношений

Мероприятие состоится 30 сентября 2024

30 сентября  состоится День открытых дверей дополнительной образовательной программы СПбГУ для старшеклассников — Школы международных отношений. На мероприятии гости смогут познакомиться со всеми аспектами обучения, задать вопросы научному руководителю программы. Для посещения необходимо зарегистрироваться, написав на оба адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация о Школе.

Слушатели Школы международных отношений знакомятся с образовательной программой бакалавриата СПбГУ „Международные отношения“, получают обширный набор компетенций в науке и практике международных отношений, профессиональном английском языке, которые помогут подготовиться к экзаменам. Слушатели также смогут участвовать в мероприятиях, проводимых СПбГУ по тематике международных отношений: конференциях, публичных лекциях политиков и общественных деятелей.

Время проведения: 18.30–20.00,

Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8 (аудитория 216)