Открытая лекция пятого Президента Республики Индонезия г-жи Мегавати Сукарнопутри

Мероприятие состоится 16 сентября 2024 года

На факультете международных отношений СПбГУ состоится открытая лекция госпожи Мегавати Сукарнопутри, пятого Президента Индонезии.

Мегавати Сукарнопутри, дочь первого президента Индонезии, Сукарно, руководила страной с 2001 по 2004 год. Во время проведения открытой лекции госпожа Мегавати Сукарнопутри расскажет о важнейших этапах становления Республики Индонезия, а также проведет анализ эволюции российско-индонезийских отношений. Особое внимание будет уделено взаимодействию на политическом, экономическом, культурном, образовательном и научном сотрудничестве между Россией и Индонезией.

Дата лекции: 16 сентября в 14:20

Место проведения лекции: ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, аудитория 124

Лекция пройдет на индонезийском языке с последовательным переводом на русский язык.

Онлайн-трансляция