Лента Событий

Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус»

Мероприятие состоится: 01.03.2024 - 07.03.2024

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» в Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи – самое масштабное молодежное событие в мире.

Мероприятие объединит неравнодушных людей со всей планеты. Ожидается, что участие в нем примут более 20 тысяч человек из 180 стран.

Фестиваль, который проходит в этот раз под слоганом «Начнем будущее вместе», предоставит молодежи из разных частей света возможность вступить в диалог и найти взаимопонимание для строительства справедливого мира.

Работа Всемирного фестиваля молодежи будет выстроена вокруг семи блоков, среди которых содержательная, культурная, спортивная, детская, выставочная, полезная и региональная программы. В рамках региональной программы (10 – 17 марта 2024 года) иностранные участники смогут посетить 30 городов России.

Чтобы детальнее ознакомиться с планом проведения по-настоящему исторического события и подать заявку на участие в Фестивале, переходите по ссылке