• Анонсы

Лекция «Восприятие ценностей и морали в индийской культуре»

Мероприятие состоится 31 мая 2024

Уважаемые универсанты!
Приглашаем Вас посетить открытую лекцию «Восприятие ценностей и морали в индийской культуре» индийского лектора профессора Девендра Нати Тивари.
Во время открытой лекции профессор Тивари расскажет об отношении индийской культуры к таким фундаментальным понятиям как: ценность, мораль, долг.
Тема лекции: «Восприятие ценностей и морали в индийской культуре»

Дата и время: 31 мая 2024 г. в 17:40
Язык мероприятия: английский
Адрес: Университетская наб. 11, Восточный факультет, ауд. 175

При возникновении дополнительных вопросов контактное лицо со стороны Университета — консультант проректора по международной деятельности Мария Алексеевна Сластунова e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для участия в открытой лекции, просим зарегистрироваться на мероприятие:https://regforms.spbu.ru/ru/?option=com_rsform&view=rsform&formId=2102