• Анонсы

Открытая лекция «Актуальные вопросы политического, экономического и социального развития Республики Индии в 2014–2024: реформы, вызовы и приоритеты»

Мероприятие состоится: 14 мая 2024

Уважаемые универсанты!
Мы рады пригласить вас принять участие в открытой лекции «Актуальные вопросы политического, экономического и социального развития Республики Индии в 2014–2024: реформы, вызовы и приоритеты», которую проведет Кирилл Александрович Лихачев, доцент кафедры Теории и истории международных отношений СПбГУ.
Мероприятие проводится в рамках перекрестного года сотрудничества России и Индии и открыто к участию для всех желающих.

• Дата лекции: 14 мая
  • Время: 17:00 — 18:30

Лекция будет проведена в гибридном формате в здании СПбГУ по адресу: улица Смольного, 1/3, подъезд № 8 и на платформе Zoom.
Для участия в мероприятии просим Вас зарегистрироваться

Приглашаются все желающие!