Открыт набор в Школу международных отношений

Уважаемые старшеклассники и их родители! Санкт-Петербургский государственный университет ведёт набор на дополнительную образовательную программу для старшеклассников «Школа международных отношений».

Обучающиеся познакомятся с образовательной программой бакалавриата СПбГУ «Международные отношения», получат обширный набор компетенций в науке и практике международных отношений, профессиональном английском языке, которые помогут подготовиться к экзаменам. Слушатели также смогут участвовать в мероприятиях, проводимых СПбГУ по тематике международных отношений: конференциях, публичных лекциях политиков и общественных деятелей.

Контакты (просьба писать сразу на оба адреса): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Начало занятий — 24 октября 2024 года