Набор на дополнительную программу для старшеклассников «Школа международных отношений»

Санкт-Петербургский государственный университет ведёт набор на дополнительную программу для старшеклассников «Школа международных отношений»».
Обучающиеся познакомятся с широкими возможностями образовательной программы бакалавриата СПбГУ «Международные отношения», получат обширный набор компетенций в разных аспектах науки и практики международных отношений, английского языка в профессиональной сфере. Полученные знания помогут слушателям подготовиться к экзаменам.

Слушатели также могут участвовать во многих мероприятиях, проводимых СПбГУ по тематике международных отношений: конференциях, публичных лекциях политиков и общественных деятелей.

Подробнее о программе