Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Учебные планы образовательных программ аспирантуры

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА АСПИРАНТУРЫ "ИСТОРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ"

учебный план образовательной программы МК.2590 "История международных отношений и внешней политики" (2012 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.2590 "История международных отношений и внешней политики" (2013 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3049 "История международных отношений и внешней политики" (2014 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3049 "История международных отношений и внешней политики" (2015 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3049 "История международных отношений и внешней политики" (для зачисления в 2016 году)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА АСПИРАНТУРЫ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МИРОВАЯ ПОЛИТИКА"

учебный план образовательной программы МК.2915 "Международные отношения и мировая политика" (2012 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.2915 "Международные отношения и мировая политика" (2013 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3029 "Международные отношения и мировая политика" (2014 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3029 "Международные отношения и мировая политика" (2015 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.3029 "Международные отношения и мировая политика" (для зачисления в 2016 году)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "НОВАЯ И НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ"

учебный план образовательной программы МК.2591 "Новая и новейшая история" (2013 год зачисления)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ"

учебный план образовательной программы МК.2914 "Политические системы и политические режимы в международных отношениях" (2012 год зачисления)

учебный план образовательной программы МК.2914 "Политические системы и политические режимы в международных отношениях" (2013 год зачисления)

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ