Публикуем полезные ссылки и материалы, которые пригодятся в начале учебы.

• Новый учебный год начнется 1 сентября. Следить за расписанием вы сможете на этом сайте.
  • Студентам договорной основы обучения нужно оплатить первый семестр в течение 10 дней с момента выхода приказа о зачислении. Подробную информацию об оплате можно найти по ссылке.
  • Поселение в общежития традиционно начинается 25 августа (для студентов очно-заочной формы обучения — в сентябре). Не позднее 24 августа будут опубликованы списки заселяющихся с указанием номеров общежитий. Следить за новостями можно на сайтах Управления по работе с молодежью и Студгородка СПбГУ.
  • Помочь новым студентам сориентироваться в учебных и внеучебных делах могут кураторы-старшекурсники и преподаватели. Обращаться к ним можно по любым интересующим вопросам.

Желаем всем первокурсникам плодотворной учебы!