Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас 29 января 2022 года (суббота) принять участие в 37-м традиционном лыжном походе, посвященном победе советских войск под Ленинградом.

Продолжительность похода — 6 часов. Дистанция — 16 км.

Маршрут: поселок Апраксин — урочище Тортолово — Двор Охраны — урочище Гонтовая Липка — Рабочий поселок № 7 — мемориал «Синявинские высоты».

Поход будет сопровождаться рассказом о событиях военной поры, происходивших в этом районе. Мероприятие будет проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Заявки на участие принимаются до 26.01.2022 включительно по электронной почте l.tikhomirova@spbu.ru. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона и необходимость получения спортивного инвентаря (лыж).

О времени и месте выдачи лыж будет сообщено дополнительно письмом на электронную почту.