14 января 2022 состоялась защита докторской диссертации Тимофея Бордачёва «Отношения Россия — Европейский союз и происхождение кризиса европейского международного порядка», представленной на соискание ученой степени доктора политических наук (научная специальность 5.5.4. Международные отношения).

Тимофей Бордачёв — выпускник аспирантуры факультета международных отношений СПбГУ, в настоящее время является программным директором международного дискуссионного клуба «Валдай» и научным руководителем Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей школой экономики.

Поздравляем с успешной защитой!