«ТопБЛОГ» — премия для тех, кто создает социально значимый контент, привлекающий внимание миллионов пользователей с самыми разными интересами. Это признание лучших инфлюенсеров страны их аудиторией, сообществом профессионалов и рекламодателей, теми, кто ежедневно следит за жизнью блогеров в сети.

Отличительной особенностью премии станет механизм определения номинантов. «Заявить» блогера сможет каждый житель России, зарегистрированный в социальных сетях. Победителей определит экспертный совет, состоящий из наставников одноименного проекта, а также из ведущих журналистов, ярких представителей шоу-бизнеса и медиаиндустрии, представителей профильных организаций.

Подведение итогов премии и церемония награждения состоятся в День российского студенчества 25 января 2022 года.

Премия позволит определить самых эффективных и мотивирующих блогеров в семи номинациях: «РгоУниверситет», «РгоБизнес», «РгоВоспитание», «РгоЗдоровье», «РгоСпорт», «РгоЭкология», «ProДобро».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.