12 января 2022 года наша коллега, ассистент кафедры американских исследований Анна Сытник успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата политических наук на тему «Цифровизация и „большие данные“ в международных отношениях: теоретические, методологические и прикладные аспекты» (научная специальность 5.5.4. Международные отношения) под руководством профессора кафедры американских исследований Натальи Цветковой.

Отзывы оппонентов и рецензии указывают на высокий научный уровень представленной работы и профессионализм молодого исследователя.

Коллектив факультета поздравляет диссертанта и научного руководителя и желает им дальнейшей плодотворной научной деятельности.