В рамках форума «Диалог Россия — Республика Корея» состоялся российско-корейский семинар журналистов. Участниками встречи стали сотрудники СМИ и дипломаты из обеих стран.

С приветственным словом к участникам обратился председатель корейского координационного комитета форума ДРРК, экс-посол Республики Корея в России Ли Кюхён. Он подчеркнул важность работы журналистов в укреплении связей между странами, напомнив о том, что в установлении дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией не последнюю роль сыграла пресса.