Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета могут предоставить информацию о достижениях в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной деятельностях (далее — Достижения) посредством Личного кабинета обучающегося.

С 01.07.2021 года обучающимся не требуется подавать заявку на предоставлении информации о полученном Достижении. Для того, чтобы указать наличие Достижения, достаточно выполнить следующие действия.

Личный кабинет обучающегося

Приказ № 11345/1 от 16.12.2020 «Об утверждении Положения об электронном портфолио обучающегося по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры Санкт-Петербургского государственного университета»