Детские мечты и комплексы леди Дианы. Что таилось на глубине ее сердца и почему некоторые ее неосторожные мечты сбылись, но из этого все предпочли сделать тайну? «Головная боль» Елизаветы II: жизнь не по правилам Букингемского дворца.

«В науках она не преуспела. Ей хорошо давались музыка и танцы, чем она и увлекалась в школе. Она с трудом училась, хотя и не была глупой. ОНа была не собранной по собственным ее описаниям себя», — говорит доцент кафедры мировой политики СПБГУ Елена Стецко.
Кто и зачем придумал наследнице древнего рода образ простушки? И так ли на самом деле была глупа леди Ди, смотрите в этом выпуске программы «Секретные материалы».

Источник: МТРК Мир | Передача: Секретные материалы |