Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

В программе «На самом деле» разговор с известным политологом и экономистом, профессором Санкт-Петербургского госуниверситета Николаем Межевичем.

«То, что Россия готова помогать другим, фактически, является объявлением войны. Ведь каждая европейская страна продемонстрировала, что с удовольствием будет наблюдать как загнутся ее соседи. Это можно воспринимать как объявление войны. Сейчас, когда президент одной великой страны говорит, что президент другой великой страны „убийца“, то напрашивается вывод, что сейчас можно все. От последствий „можно все“ сдерживает только ядерное оружие, потому что некоторые люди, которые мыслят такими категориями, не пробуют реализовать это на практике», — рассказывает он. В студии программы «На самом деле» агентства News Front известный политолог и экономист, профессор Санкт-Петербургского госуниверситета Николай Межевич.

Источник: News Front (news-front.info)