Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Идет прием заявок от физических лиц и образовательных организаций высшего образования на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Прием заявок для образовательных организаций завершится 7 апреля в 14:00 по московскому времени, для физических лиц — в 15:00 по московскому времени. Для обеих категорий участников конкурс проходит в заочном формате.

Конкурс среди физических лиц

Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Максимальный размер гранта: 2,5 млн рублей.

Номинации:

• Студенческие инициативы;
  • Добровольчество;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Инициативы творческой молодежи;
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, ЗОЖ, туризм;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей;
  • Молодежные медиа.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для физических лиц. При планировании календарного плана проекта рекомендовано указывать даты проведения мероприятий с июня 2021 по май 2022 года.