Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Гости Виктор Хейфец, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, главный редактор журнала «Латинская Америка"

Вслед за масштабными перестановками в правительстве президент Бразилии Жаир Болсонару назначил новых командующих вооруженными силами страны. Политический кризис развивается на фоне коронавирусного: ежедневно в Бразилии заражаются по 100 тысяч человек. Недовольство Болсонару в виду его безграмотных действий в условиях коронакризиса — не основание для того, чтобы президент перестал быть главой государства, считает Виктор Хейфeц.

Источник: Радио Sputnik (radiosputnik.ria.ru)