Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Уважаемые обучающиеся! В соответствии с приказом от 28.08.2020 № 7516/1 «О реализации основных образовательных программ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» занятия в Университете с 01.09.2020 осуществляются в смешанном формате, сочетающем традиционные аудиторные занятия, дистанционный формат занятий и гибридную форму.

Весенний семестр 2020/2021 учебного года начинается 11 февраля 2021 года. В соответствии с Правилами обучения расписание занятий должно быть опубликовано на портале СПбГУ за три дня, то есть не позднее 8 февраля.

За дополнительной информацией по вопросам обучения можно обратиться к начальнику учебного отдела.

Вопросы об организации образовательного процесса в весеннем семестре и предполагаемом формате занятий были рассмотрены на ректорском совещании, которое прошло 22 января 2021 года. С материалами совещания вы можете ознакомиться по ссылке.