ЭБС «Айбукс» специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем техническим и гуманитарным направлениям, особенно в сфере информационных технологий (информатика и вычислительная техника), телекоммуникаций, электротехники, радиотехники и т.д. Полный объем контента в ЭБС около 30 000 книг от более чем 100 ведущих российских издательств.

Вход для доступа

Тестовый доступ продлится до 21 ноября 2019 года.

Доступ открыт со всех компьютеров сети СПбГУ и также возможен с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ.