Утверждена стоимость обучения и сроки внесения платы за обучение в 2019/2020 учебном году.
Обращаем ваше внимание, что стоимость была проиндексирована с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

С приказом можно ознакомиться здесь.

Способы оплаты

В кассе университета можно оплачивать обучение без комиссии. Касса расположена в административном корпусе по адресу: Университетская набережная, 7/9. Часы работы: с 10.00 до 16.30, ежедневно с понедельника по пятницу. Перерывы: с 13.00 до 14.00, с 14.30 до 15.15.

Заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки (в том числе при оплате обучения за счет средств материнского капитала/образовательного кредита, при подаче заявления о переводе на бюджет или при наличии академической задолженности) необходимо подать ДО 15 ИЮЛЯ.

С приказом о порядке предоставления отсрочек/рассрочек можно ознакомиться здесь.

Срок оплаты обучения - не позднее 25 июля 2019 года
(за исключением поступающих на первый курс в текущем учебном году).

Подробнее о сроках - здесь.