Уважаемые студенты Санкт-Петербургского государственного университета! Приглашаем вас принять участие во втором конкурсе творческих работ «Я | студент магистратуры».

Учеба в магистратуре для каждого своя. Это и возможность углубленного изучения предмета, и знакомство с новыми областями знаний, активная научная и предпринимательская деятельность, участие в программах академической мобильности и насыщенная внеучебная жизнь.

Участие в конкурсе позволит вам поделиться своим опытом: рассказать, почему вы выбрали ту или иную специальность, кем вы видите себя в будущем, в чем для вас заключаются особенности и преимущества обучения в магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета.

Конкурс проходит в четырех номинациях:

• статья / эссе
  • видеоролик
  • фоторассказ
  • интервью

Тематика работ может быть сформулирована самим участником или выбрана из представленных вариантов в рамках основной темы «Обучение в магистратуре СПбГУ»: «Я обучаюсь в магистратуре СПбГУ», «Почему я хочу учиться в магистратуре?» или «Моя образовательная программа магистратуры».

Участвовать могут студенты любых направлений. Один участник может представить конкурсные работы в нескольких номинациях, но при этом не более трех работ в каждой. Оцениваться будут оригинальность идеи и раскрытие предлагаемой темы, информативность, уровень владения выразительными средствами, а также технический уровень представленных материалов.

Победители в каждой из номинаций получат стильные свитшоты с символикой конкурса, а призеры станут обладателями флеш-карт, термостаканов, внешних аккумуляторов, сумок, кружек и других призов с логотипом СПбГУ.

Работы принимаются с 1 декабря 2018 года по 1 апреля 2019 года по электронному адресу master_student@spbu.ru.

Подробнее о регламенте и сроках участия, а также критериях оценивания работ можно узнать на сайте конкурса.