Глава США Дональд Трамп заявил, что не беспокоится по поводу импичмента, так как за годы правления не сделал «ничего плохого», а его платежи женщинам, сделанные адвокатом Коэном перед выборами 2016 года, не нарушали законы о финансировании кампании.

В интервью одному из информационных агентств он заявил, что трудно объявить импичмент тому, кто не сделал ничего плохого и кто создал величайшую экономику в истории Штатов. Он совсем не обеспокоен всеми этими разговорами. Трамп добавил, что народ может взбунтоваться при любом президенте, если ему это будет надо.

Источник: ПолитЭксперт