Студенты первого курса СПбГУ, обучающиеся по направлению «Международные отношения», посетили Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату. Встреча была проведена в рамках ознакомительной практики и позволила студентам составить представление о специфике работы в сфере сопровождения внешнеэкономических связей.

Вице-президент СПб ТПП Екатерина Лебедева, выпускница Университета, подготовила для студентов содержательную лекцию о деятельности и истории торгово-промышленных палат в России и за рубежом.

После лекции среди студентов была проведена интерактивная викторина, в рамках которой им предлагалось ответить на вопросы по презентации. Победители получили памятные сувениры с символикой СПб ТПП.

Подробная информация доступна на сайте СПб ТПП