Президент США Дональд Трамп назвал встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки одной из лучших. Эксперт Григорий Ярыгин предположил в эфире радио Sputnik, что после этого заявления на Трампа в США вновь начнется медийная атака.

«Это очень интересно. Когда я вел переговоры с Северной Кореей, они (критики Трампа, — ред.) говорили: „Он слишком жесткий, он слишком жесткий“. Одна из лучших моих встреч вообще была с Владимиром Путиным. И они говорили: „Он был слишком добр, он был слишком добр“. Они хотели, чтобы я провел боксерский поединок. У нас была отличная встреча», — заявил Трамп на митинге в городе Биллингс, штат Монтана.

Источник: РИА Новости