В США выходит в свет новая книга известного американского журналиста, автора Уотергейтского расследования Роберта Вудворда под названием «Страх. Трамп в Белом доме». В ее основу легли рассказы анонимных источников в Белом доме, описывающих удручающую картину хаоса в высших эшелонах американской власти. Действующий президент Соединенных Штатов изображен в ней сумасбродным и некомпетентным руководителем. Однако книге явно не хватает фактов, которые позволили бы ей произвести сенсационный эффект, считают эксперты. Как очередная порция слухов и обвинений отразится на позициях Трампа перед выборами в конгресс, разбирался RT.

Источник: RT