Рукотворный геноцид. Когда-то вся объединенная Европа вместе с американцами уничтожала ближневосточные государства, полагая, что ими правят «тираны» и надо «их освободить». Поэтому бомбили города, убивали мирное население… И когда это мирное население пошло в Европу — единственным человеком, которая стала «мамой» для беженцев, была Ангела Меркель. Все остальные ее не поняли и сказали нет. «Ни кормить, ни содержать, ни позволять ближневосточным людям насиловать наших женщин и детей мы не позволим!». И вот сейчас уже итальянцы громко заявляют о том, что «не хотим их видеть!» и «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». В прямом смысле этого слова, к сожалению.

Источник: Новостной фронт