Доцент кафедры американских исследований Санкт-Петербургского государственного Университета Григорий Ярыгин рассказал о встрече лидеров России и США.

На днях австрийские СМИ сообщили, что в Вене готовится саммит глав России и США. Встреча пройдет 15 июля, об этом пишет РИА Новости.

Кроме того, госсекретарь США Майк Помпео заявил, что вскоре после поездки советника президента по нацбезопасности Джона Болтона в Москву может пройти встреча лидеров двух стран Дональда Трампа и Владимира Путина. В Кремле после слов госсекретаря США о возможности скорой встречи американского и российского президентов заявили, что сообщат, как только главы государств будут готовы.

Источник: Sputnik