Великобритания в последнее время не перестает удивлять. Направленные против России заявления и политические шаги выглядят не столько агрессивными, сколько безумными. Особенно этим грешат британские СМИ, которые, кажется, вообще перестали отвечать за свои слова.

Последнее их «достижение» — публикация в Daily Express, связавшая недавно анонсированную в России авиабомбу «Дрель» с отравлением экс-сотрудником ГРУ Сергея Скрипаля. По мнению журналистов, появление информации о разработке боеприпаса сразу после попытки убийства перебежчика неслучайно и является очередным сигналом «агрессии» со стороны Москвы.

Источник: СвободнаяПресса