Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

27 января наша страна отмечает великий праздник — День снятия блокады Ленинграда. Он стал Днем воинской славы России. Это наш ленинградский День Победы. В мировой истории нет подвига величественней и выше, чем тот, который совершили жители осажденного Ленинграда. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

Дорогие ветераны, блокадники!

Обращаемся к вам со словами благодарности за спасенный любимый город, за возможность мирно жить и трудиться, за ваше мужество, благородство и за те славные боевые и трудовые традиции, которые вы передаете поколениям молодых.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа, тепла и заботы близких! Низкий поклон вам, честь и слава!

Читайте специальный выпуск журнала Санкт-Петербургский университет.