Университет Санкт-Галлена (Швейцария) приглашает магистрантов и аспирантов СПбГУ подать заявку-эссе на 48-й Санкт-Галленский симпозиум (www.symposium.org), который состоится 2-4 мая 2018 года в Университете Санкт-Галлена и будет посвящен теме «Beyond the end of work».

В программу симпозиума входит встреча с 600 топ-менеджерами, предпринимателями, политиками и учеными со всего мира. Призовой фонд для победителей конкурса заявок-эссе составляет 30 000 швейцарских франков, оплату перелета и проживания.

Требования по участию: www.symp.sg/competition

Больше информации можно получить по ссылке: www.youtube.com/user/StGallenSymposium

Подробнее читать здесь