Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Беларусь предложила европейским партнерам активно искать пути преодоления антагонизма между Востоком и Западом и установить партнерские отношения между Евросоюзом и Евразийским экономическим союзом. На начальном этапе такое сотрудничество может осуществляться на экспертном уровне.

В Брюсселе на пятом саммите «Восточного партнерства» предложения нашей страны о более «заземленном» характере этого геополитического проекта нашли отражение в итоговой декларации.

Подробнее экспертное мнение доктора политических наук, доцента СПбГУ Натальи Ереминой читать здесь.