Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Уважаемые коллеги!

Ассоциация выпускников СПбГУ приглашает вас на Реюнион — главную встречу выпускников Университета всех лет и специальностей, которая состоится 17 февраля 2018 года. В этот раз нам предстоит встретиться в Мариинском театре, на его новой сцене. Вас ждут научные и общественные дискуссии, выступления известных спикеров, а завершением вечера станет специальный показ балета Мариинского театра.

Сотрудники Университета могут приобрести билеты на Реюнион по специальной цене 1500 рублей — для этого при заказе билета на сайте введите промокод spbuteam.

Просим вас обратить внимание, что промокодом можно воспользоваться только 1 раз.

До встречи на Реюнионе!

С уважением, Ассоциация выпускников СПбГУ