Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Аланийский университет им. Аладдина Кейкубата (Турция) предложил студентам и преподавателям Санкт-Петербургского государственного университета принять участие в международной программе академического обмена «Mevlana». Протокол о сотрудничестве, подписанный турецкой стороной был передан в Санкт-Петербургский университет на международной научно-практической конференции, которая прошла в городе Аланья.

В первую неделю ноября в городе Аланья (Турция) прошла международная научно-практическая конференция «Сотрудничество России и Турции: прошлое, настоящее, будущее. На пути к долгосрочному партнёрству». Организаторами конференции выступили Университет Аладдина Кейкубата, Ассоциация русской культуры и образования г. Аланья, Торгово-промышленная палата г. Аланья.

Подробнее о мероприятии читать здесь