Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

С 13 по 19 ноября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет «Всемирная неделя предпринимательства — 2017», организатором которой является общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В течение семи дней будут проходить круглые столы, конференции, дискуссии по актуальным и проблемным вопросам развития малого и среднего предпринимательства в различных отраслях экономики. Деловая программа включает в себя более 80 мероприятий по самым разным направлениям: строительство, легкая промышленность, IT-технологии, медицина, туризм и многие другие.

Программа на сайте

Адрес: 4-ый павильон выставочного комплекса «Ленэкспо», Большой проспект В. О. д. 103

Регистрация на Всемирную неделю предпринимательства

Программа на сайте: weekspb.com/