Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Директор медиацентра СПбГУ В. П. Летуновский представил концепцию развития площадки, позволяющей создать новые возможности для образовательного процесса студентов разных образовательных программ и повысить качество профессиональной подготовки обучающихся. Равнодоступность современного технологического оборудования будет обеспечена на тех же принципах, что и в ресурсных центрах Научного парка СПбГУ. Обеспечение учебного процесса по новым для медиацентра направлениям профессиональной подготовки запланировано на 2018/19 учебный год.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 30 октября 2017 года.