Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Центр изучения Германии и Европы приглашает на открытый тренинг по написанию академических статей в международные издания. Участвовать могут магистранты и аспиранты.

Дедлайн подачи заявок: 16 ноября 2017 г.

Для построения академической карьеры публикация работ очень важна. Но написание научной статьи - это всегда очень длительный и трудоемкий процесс, требующий особых навыков.

Как структурировать статью и сделать процесс наиболее эффективным? Как и где публиковаться? Как убедить редактора и рецензентов?

Получить ответы на эти и другие вопросы вы сможете на тренинге преподавателя университета Билефельда Верены Молитор.

Все желающие участвовать в тренинге должны прислать свое CV и мотивационное письмо вместе с названием и аннотацией готовящейся статьи на адрес info@zdes.spbu.ru. Все материалы - на английском языке.

Рабочий язык - английский.

Участие - бесплатное.

Тренинг пройдет 24 ноября 2017 года, с 10:00 до 15:00.

Место проведения: Центр изучения Германии и Европы, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Менделеевский центр.