Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

17 октября 2017
Санкт-Петербург, 1-я линия, д. 26, ауд. 603

В Университете пройдет встреча президента бундестага Германии Норберта Ламмерта со студентами и преподавателями СПбГУ.

В повестке встречи — вопросы предвыборной гонки в Германии в 2017 году, деятельности парламента ФРГ и немецкой партийной системы. Мероприятие состоится при поддержке Генерального консульства Германии в Санкт-Петербурге.

Норберт Ламмерт — профессор, доктор общественных наук, председатель бундестага Германии с октября 2005 года, член партии «Христианско-демократический союз Германии» с 1966 года. В соответствии с протокольным старшинством должностным лиц Норберт Ламмерт является вторым лицом государства.