Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

28–29 сентября 2017 года представители СПбГУ приняли участие в  XI Конвенте Российской ассоциации международных исследований (РАМИ), посвященный теме «Диалектика империи: революция vs преемственность». В рамках Конвента представителями Санкт-Петербургского государственного университета совместно с Институтом мировой экономики и международных отношений имени Е. М. Примакова (ИМЭМО РАН) и Саратовским государственным университетом им. Н.Г.Чернышевского была организована тематическая секция «Публичная дипломатия на евразийском пространстве».  В работе секции приняли участие также представители Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Российского университета дружбы народов,  а также Евразийского Банка Развития, Российского совета по международным делам и Центра изучения перспектив интеграции.

Подробнее читать здесь