Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

С 20 по 21 октября 2017 года в СПбГУ состоится V Международная научная конференция «Первая мировая война, Версальская система и современность».

Характерной особенностью конференции, организуемой с периодичностью раз в два года, остается междисциплинарный диалог, разворачивающийся в рамках тематических научных секций конференции. Тема этого научного форума сформулирована достаточно широко, что отражает общий замысел организаторов: предоставить как можно более широкому кругу российских и зарубежных исследователей возможность обсудить результаты своей работы с коллегами, обменяться мнениями по различным проблемам, установить научные контакты. Основные партнеры в организации мероприятия – Институт всеобщей истории РАН, Российская Ассоциация историков Первой мировой войны.

20-21 октября 2017   Ул. Смольного, д.1/3, 8 подъезд