Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

18 сентября 2017 г. Российский совет по международным делам (РСМД) посетит Натали Рид, издатель и преподаватель академического письма в США, ведущий тренер программы РСМД «Глобальная наука».

С 12:00 до 13:30 (мск.) Натали в формате вебинара расскажет для корпоративных членов РСМД, чем отличается академическое письмо по-русски и по-английски, а также даст советы российским исследователям, как подать свою статью в зарубежный журнал.

Трансляция вебинара будет организована на странице сайта РСМД по ссылке: http://russiancouncil.ru/news/akademicheskoe-pismo-po-russki-i-po-angliyski-vebinar-natali-rid/

В комментариях Вы сможете задать вопросы эксперту.

Язык мероприятия: английский.