Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

В 2017 году объявляется приём на обучение по уникальной образовательной программе "Школа Бизнеса" по направлению «Экономика». Она поможет студентам вузов, а также людям с высшим образованием любых специальностей получить качественное экономическое образование, а также навыки, которые помогут в открытии успешного бизнеса, а для тех у кого он уже есть, усовершенствовать бизнес-процессы, повысить качество управленческих и лидерских характеристик. Лучший профессорско-преподавательский состав СПбГУ. По окончании выдается  удостоверение государственного образца СПбГУ.

Продолжительность обучения 8 месяцев.

Набор начинается 1 сентября и заканчивается 16 октября.

Занятия проводятся  по субботам с 12.30 до 19.30.