Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

20 июля 2017 года издан приказ об утверждении Положения о порядке и условиях оформления Университетом ходатайств о выдаче приглашений на въезд в РФ и о продлении срока действия виз для членов семей иностранных граждан. Приказ появился после соответствующего обращения студентов-иностранцев. Теперь правом подачи подобного заявления обладают обучающиеся СПбГУ второго и последующих курсов по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также аспиранты с первого года обучения.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 31 июля.