Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Соединённые Штаты заявили о подготовке плана превентивного удара по Северной Корее. В ответ КНДР раскрыла детали своих намерений нанести ракетные удары по американской базе на тихоокеанском острове Гуам. МИД ФРГ тревожно заявил об обстановке, напоминающей начало Первой мировой. Насколько реалистичны перспективы взаимных ударов, почему Ким Чен Ын и Дональд Трамп боятся пойти на уступки друг другу, и может ли начаться ядерная война из-за кролика — в материале RT.

Подробнее экспертное мнение кандидата политических наук, доцента СПбГУ Ирины Ланцовой читать здесь