Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Обучающийся по образовательной программе «История» пришел на прием к ректору с просьбой допустить его к защите ВКР. Он рассказал, что в январе через сервис «Личный кабинет» выбрал новую тему своей работы, но при загрузке рукописи в Blackboard обнаружил, что осталось утверждено прежнее название. Вместе с научным руководителем Я. Говорун принял решение разместить в системе подготовленный текст. В результате студента не допустили к защите из-за несовпадения темы представленной им работы с утвержденной. Исполнявший обязанности ректора первый проректор Илья Дементьев отметил, что за несколько месяцев студент был обязан узнать название утвержденной темы ВКР, и поручил первому проректору по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк разобраться в ситуации.

Подробнее читайте в материалах приема граждан, который состоялся 23 мая.