Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Государственная Дума РФ в первом чтении приняла внесение изменений в статью 2 Федерального закона «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона “О науке и государственной научно-технической политике”» в части переноса срока прекращения деятельности диссертационных советов. После 01.09.2018 все диссертационные советы СПбГУ, созданные по правилам ВАК, будут закрыты, вне зависимости от успешности их работы. Работать будут только советы, создаваемые по собственным правилам Университета.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 10 июля 2017 года.