Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Дипломы кандидата и доктора наук СПбГУ станут информативнее

Утверждены макеты дипломов кандидата и доктора наук СПбГУ, присуждаемых Университетом по собственным правилам, и технические требования к ним. Как и в дипломах выпускников основных образовательных программ, в них будет размещена дополнительная информация. Это будут сведения о составе совета, о решениях коллегиальных органов и должностных лиц СПбГУ, а также QR-код и ссылка на постоянную интернет-страницу со всеми материалами защиты, включая текст диссертации и отзывы.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 3 июля 2017 года.