Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Россия готовится выслать 30 американских дипломатов из страны. Политолог считает, что это ответная мера на действия Белого дома.

В СМИ появились сообщения, что Москва собирается выслать 30 американских дипломатов из России. Доктор исторических наук, заведующий кафедрой Американских исследований факультета международных отношений СПбГУ Борис Ширяев рассказал в интервью информагентству Nation News, что это, вероятно, ответная мера на действия американцев.

Подробнее экспертное мнение доктора исторических наук, профессора СПбГУ Бориса Ширяева читать здесь